Flecha Cafe

Cafetería en Jard De Guadalupe, Zapopan, Jalisco.

Ubicación de Flecha Cafe en el mapa de cafeterías de Jalisco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Jalisco
Dirección
Calle Santo Tomas De Aquino, 559, Jard De Guadalupe, CP 27140
Colonia
Jard De Guadalupe
Código postal
27140
Municipio
Zapopan, Jalisco
Sitio web y menú
flechacafe.com
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2026
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Flecha Cafe?

Flecha Cafe está en Calle Santo Tomas De Aquino, 559, Jard De Guadalupe, CP 27140, colonia Jard De Guadalupe, en Zapopan, Jalisco, CP 27140.

¿Cuál es el horario de Flecha Cafe?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Flecha Cafe tiene menú en línea?

Consulte su sitio oficial: https://flechacafe.com.

¿Qué tamaño tiene Flecha Cafe?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Flecha Cafe?

Aparece en el DENUE desde abril de 2026; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Zapopan