Cafeteria Prepa 20

Cafetería en Fortin, Zapopan, Jalisco.

Ubicación de Cafeteria Prepa 20 en el mapa de cafeterías de Jalisco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Jalisco
Dirección
Avenida Paseo Del Bosque, Fortin, CP 45066
Colonia
Fortin
Código postal
45066
Municipio
Zapopan, Jalisco
Teléfono
33 3457 3652
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Prepa 20?

Cafeteria Prepa 20 está en Avenida Paseo Del Bosque, Fortin, CP 45066, colonia Fortin, en Zapopan, Jalisco, CP 45066.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteria Prepa 20?

Su teléfono registrado en el censo es 33 3457 3652.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Prepa 20?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Prepa 20 tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Prepa 20?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Prepa 20?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Zapopan