Cafeteria Orquidias

Cafetería en Centro, Tapalpa, Jalisco.

Ubicación de Cafeteria Orquidias en el mapa de cafeterías de Jalisco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Jalisco
Dirección
Calle Agustin Yañez, 9, Centro, CP 49340
Colonia
Centro
Código postal
49340
Municipio
Tapalpa, Jalisco
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Orquidias?

Cafeteria Orquidias está en Calle Agustin Yañez, 9, Centro, CP 49340, colonia Centro, en Tapalpa, Jalisco, CP 49340.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Orquidias?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Orquidias tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Orquidias?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Orquidias?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tapalpa