Loncheria Cata

Cafetería en San Jose, San Ignacio Cerro Gordo, Jalisco.

Ubicación de Loncheria Cata en el mapa de cafeterías de Jalisco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Jalisco
Dirección
Avenida Lopez Mateos, 53, San Jose, CP 47190
Colonia
San Jose
Código postal
47190
Municipio
San Ignacio Cerro Gordo, Jalisco
Teléfono
34 8716 1314
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Loncheria Cata?

Loncheria Cata está en Avenida Lopez Mateos, 53, San Jose, CP 47190, colonia San Jose, en San Ignacio Cerro Gordo, Jalisco, CP 47190.

¿Cuál es el teléfono de Loncheria Cata?

Su teléfono registrado en el censo es 34 8716 1314.

¿Cuál es el horario de Loncheria Cata?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Loncheria Cata tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Loncheria Cata?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Loncheria Cata?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San Ignacio Cerro Gordo