El Callejon Del Jugo

Cafetería en Emiliano Zapata, Puerto Vallarta, Jalisco.

Ubicación de El Callejon Del Jugo en el mapa de cafeterías de Jalisco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Jalisco
Dirección
Calle Lazaro Cardenas, 600, Emiliano Zapata, CP 48380
Colonia
Emiliano Zapata
Código postal
48380
Municipio
Puerto Vallarta, Jalisco
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está El Callejon Del Jugo?

El Callejon Del Jugo está en Calle Lazaro Cardenas, 600, Emiliano Zapata, CP 48380, colonia Emiliano Zapata, en Puerto Vallarta, Jalisco, CP 48380.

¿Cuál es el horario de El Callejon Del Jugo?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿El Callejon Del Jugo tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene El Callejon Del Jugo?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera El Callejon Del Jugo?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Puerto Vallarta