Bakari Cafe Pasteles Y Deseos

Cafetería en Jardines De La Cruz, Guadalajara, Jalisco.

Ubicación de Bakari Cafe Pasteles Y Deseos en el mapa de cafeterías de Jalisco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Jalisco
Dirección
Avenida Cruz Del Sur, 2402, Jardines De La Cruz, CP 44540
Colonia
Jardines De La Cruz
Código postal
44540
Municipio
Guadalajara, Jalisco
Sitio web y menú
bakari1111.com
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Bakari Cafe Pasteles Y Deseos?

Bakari Cafe Pasteles Y Deseos está en Avenida Cruz Del Sur, 2402, Jardines De La Cruz, CP 44540, colonia Jardines De La Cruz, en Guadalajara, Jalisco, CP 44540.

¿Cuál es el horario de Bakari Cafe Pasteles Y Deseos?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Bakari Cafe Pasteles Y Deseos tiene menú en línea?

Consulte su sitio oficial: https://www.bakari1111.com.

¿Qué tamaño tiene Bakari Cafe Pasteles Y Deseos?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Bakari Cafe Pasteles Y Deseos?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Guadalajara