Loncheria Allison

Cafetería en Centro, Cihuatlán, Jalisco.

Ubicación de Loncheria Allison en el mapa de cafeterías de Jalisco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Jalisco
Dirección
Calle Adolfo Lopez Mateos, Centro, CP 48970
Colonia
Centro
Código postal
48970
Municipio
Cihuatlán, Jalisco
Teléfono
31 5103 6993
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Loncheria Allison?

Loncheria Allison está en Calle Adolfo Lopez Mateos, Centro, CP 48970, colonia Centro, en Cihuatlán, Jalisco, CP 48970.

¿Cuál es el teléfono de Loncheria Allison?

Su teléfono registrado en el censo es 31 5103 6993.

¿Cuál es el horario de Loncheria Allison?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Loncheria Allison tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Loncheria Allison?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Loncheria Allison?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Cihuatlán