Alma Cafe

Cafetería en Centro, Chapala, Jalisco.

Ubicación de Alma Cafe en el mapa de cafeterías de Jalisco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Jalisco
Dirección
Carretera Oriente, 10 B, Centro, CP 45920
Colonia
Centro
Código postal
45920
Municipio
Chapala, Jalisco
Teléfono
33 1563 0013
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Alma Cafe?

Alma Cafe está en Carretera Oriente, 10 B, Centro, CP 45920, colonia Centro, en Chapala, Jalisco, CP 45920.

¿Cuál es el teléfono de Alma Cafe?

Su teléfono registrado en el censo es 33 1563 0013.

¿Cuál es el horario de Alma Cafe?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Alma Cafe tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Alma Cafe?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Alma Cafe?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Chapala