Loncheria Los Sancudos

Cafetería en Centro, Arandas, Jalisco.

Ubicación de Loncheria Los Sancudos en el mapa de cafeterías de Jalisco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Jalisco
Dirección
Calle Alvaro Obregon, 205, Centro, CP 47196
Colonia
Centro
Código postal
47196
Municipio
Arandas, Jalisco
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Loncheria Los Sancudos?

Loncheria Los Sancudos está en Calle Alvaro Obregon, 205, Centro, CP 47196, colonia Centro, en Arandas, Jalisco, CP 47196.

¿Cuál es el horario de Loncheria Los Sancudos?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Loncheria Los Sancudos tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Loncheria Los Sancudos?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Loncheria Los Sancudos?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Arandas