Cooperativa Liceo

Cafetería en Centro Primer Cuadro, Tulancingo de Bravo, Hidalgo.

Ubicación de Cooperativa Liceo en el mapa de cafeterías de Hidalgo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Hidalgo
Dirección
Avenida Benito Juarez, 410, Centro Primer Cuadro, CP 43600
Colonia
Centro Primer Cuadro
Código postal
43600
Municipio
Tulancingo de Bravo, Hidalgo
Teléfono
77 5126 2843
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Liceo?

Cooperativa Liceo está en Avenida Benito Juarez, 410, Centro Primer Cuadro, CP 43600, colonia Centro Primer Cuadro, en Tulancingo de Bravo, Hidalgo, CP 43600.

¿Cuál es el teléfono de Cooperativa Liceo?

Su teléfono registrado en el censo es 77 5126 2843.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Liceo?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Liceo tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Liceo?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Liceo?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tulancingo de Bravo