Tienda Cooperativa Escolar

Cafetería en Presas, Tezontepec de Aldama, Hidalgo.

Ubicación de Tienda Cooperativa Escolar en el mapa de cafeterías de Hidalgo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Hidalgo
Dirección
Calle Canal Requena, Presas, CP 42760
Colonia
Presas
Código postal
42760
Municipio
Tezontepec de Aldama, Hidalgo
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Tienda Cooperativa Escolar?

Tienda Cooperativa Escolar está en Calle Canal Requena, Presas, CP 42760, colonia Presas, en Tezontepec de Aldama, Hidalgo, CP 42760.

¿Cuál es el horario de Tienda Cooperativa Escolar?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Tienda Cooperativa Escolar tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Tienda Cooperativa Escolar?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Tienda Cooperativa Escolar?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tezontepec de Aldama