Desayunos Y Snack Mister

Cafetería en El Portezuelo, Mineral del Monte, Hidalgo.

Ubicación de Desayunos Y Snack Mister en el mapa de cafeterías de Hidalgo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Hidalgo
Dirección
Avenida Benito Juarez, El Portezuelo, CP 42130
Colonia
El Portezuelo
Código postal
42130
Municipio
Mineral del Monte, Hidalgo
Teléfono
77 1179 6664
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Desayunos Y Snack Mister?

Desayunos Y Snack Mister está en Avenida Benito Juarez, El Portezuelo, CP 42130, colonia El Portezuelo, en Mineral del Monte, Hidalgo, CP 42130.

¿Cuál es el teléfono de Desayunos Y Snack Mister?

Su teléfono registrado en el censo es 77 1179 6664.

¿Cuál es el horario de Desayunos Y Snack Mister?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Desayunos Y Snack Mister tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Desayunos Y Snack Mister?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Desayunos Y Snack Mister?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Mineral del Monte