Fuentes De Soda Doodlies

Cafetería en El Oro, Ixmiquilpan, Hidalgo.

Ubicación de Fuentes De Soda Doodlies en el mapa de cafeterías de Hidalgo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Hidalgo
Dirección
Calle Melchor Ocampo, El Oro, CP 42305
Colonia
El Oro
Código postal
42305
Municipio
Ixmiquilpan, Hidalgo
Teléfono
56 4690 6940
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Fuentes De Soda Doodlies?

Fuentes De Soda Doodlies está en Calle Melchor Ocampo, El Oro, CP 42305, colonia El Oro, en Ixmiquilpan, Hidalgo, CP 42305.

¿Cuál es el teléfono de Fuentes De Soda Doodlies?

Su teléfono registrado en el censo es 56 4690 6940.

¿Cuál es el horario de Fuentes De Soda Doodlies?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Fuentes De Soda Doodlies tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Fuentes De Soda Doodlies?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Fuentes De Soda Doodlies?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Ixmiquilpan