Venta De Snacks Bobba Bo

Cafetería en Centro Sur, Actopan, Hidalgo.

Ubicación de Venta De Snacks Bobba Bo en el mapa de cafeterías de Hidalgo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Hidalgo
Dirección
Calle Lerdo De Tejada, 104, Centro Sur, CP 42500
Colonia
Centro Sur
Código postal
42500
Municipio
Actopan, Hidalgo
Teléfono
77 2113 1993
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Venta De Snacks Bobba Bo?

Venta De Snacks Bobba Bo está en Calle Lerdo De Tejada, 104, Centro Sur, CP 42500, colonia Centro Sur, en Actopan, Hidalgo, CP 42500.

¿Cuál es el teléfono de Venta De Snacks Bobba Bo?

Su teléfono registrado en el censo es 77 2113 1993.

¿Cuál es el horario de Venta De Snacks Bobba Bo?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Venta De Snacks Bobba Bo tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Venta De Snacks Bobba Bo?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Venta De Snacks Bobba Bo?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Actopan