Cafeteria Sin Nombre

Cafetería en Tlacomulco, Xalpatláhuac, Guerrero.

Ubicación de Cafeteria Sin Nombre en el mapa de cafeterías de Guerrero
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guerrero
Dirección
Calle Rio Jale, Tlacomulco, CP 41380
Colonia
Tlacomulco
Código postal
41380
Municipio
Xalpatláhuac, Guerrero
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Sin Nombre?

Cafeteria Sin Nombre está en Calle Rio Jale, Tlacomulco, CP 41380, colonia Tlacomulco, en Xalpatláhuac, Guerrero, CP 41380.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Sin Nombre?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Sin Nombre tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Sin Nombre?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Sin Nombre?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.