Bodega De La Cafeteria Doña Mari

Cafetería en Caminos, Chilpancingo de los Bravo, Guerrero.

Ubicación de Bodega De La Cafeteria Doña Mari en el mapa de cafeterías de Guerrero
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guerrero
Dirección
Calle Violetas, 8, Caminos, CP 39010
Colonia
Caminos
Código postal
39010
Municipio
Chilpancingo de los Bravo, Guerrero
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Bodega De La Cafeteria Doña Mari?

Bodega De La Cafeteria Doña Mari está en Calle Violetas, 8, Caminos, CP 39010, colonia Caminos, en Chilpancingo de los Bravo, Guerrero, CP 39010.

¿Cuál es el horario de Bodega De La Cafeteria Doña Mari?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Bodega De La Cafeteria Doña Mari tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Bodega De La Cafeteria Doña Mari?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Bodega De La Cafeteria Doña Mari?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Chilpancingo de los Bravo