Cooperativa Escolar

Cafetería en Cruz Verde, Ajuchitlán del Progreso, Guerrero.

Ubicación de Cooperativa Escolar en el mapa de cafeterías de Guerrero
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guerrero
Dirección
Calle Carretera San Pedro Y Garzas Ajuchitlan, Cruz Verde, CP 40730
Colonia
Cruz Verde
Código postal
40730
Municipio
Ajuchitlán del Progreso, Guerrero
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar?

Cooperativa Escolar está en Calle Carretera San Pedro Y Garzas Ajuchitlan, Cruz Verde, CP 40730, colonia Cruz Verde, en Ajuchitlán del Progreso, Guerrero, CP 40730.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Ajuchitlán del Progreso