Cooperativa La Constitucional

Cafetería en Emiliano Zapata, Acapulco de Juárez, Guerrero.

Ubicación de Cooperativa La Constitucional en el mapa de cafeterías de Guerrero
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guerrero
Dirección
Calle 17, Emiliano Zapata, CP 39700
Colonia
Emiliano Zapata
Código postal
39700
Municipio
Acapulco de Juárez, Guerrero
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa La Constitucional?

Cooperativa La Constitucional está en Calle 17, Emiliano Zapata, CP 39700, colonia Emiliano Zapata, en Acapulco de Juárez, Guerrero, CP 39700.

¿Cuál es el horario de Cooperativa La Constitucional?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa La Constitucional tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa La Constitucional?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa La Constitucional?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Acapulco de Juárez