Cooperativa Escolar Primaria Patria

Cafetería en Loma De Buenavista, San José Iturbide, Guanajuato.

Ubicación de Cooperativa Escolar Primaria Patria en el mapa de cafeterías de Guanajuato
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guanajuato
Dirección
Calle Sauce, Loma De Buenavista, CP 37980
Colonia
Loma De Buenavista
Código postal
37980
Municipio
San José Iturbide, Guanajuato
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar Primaria Patria?

Cooperativa Escolar Primaria Patria está en Calle Sauce, Loma De Buenavista, CP 37980, colonia Loma De Buenavista, en San José Iturbide, Guanajuato, CP 37980.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar Primaria Patria?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar Primaria Patria tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar Primaria Patria?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar Primaria Patria?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San José Iturbide