Desayunos La Amiguita

Cafetería en Fraccionamiento Villa, Salamanca, Guanajuato.

Ubicación de Desayunos La Amiguita en el mapa de cafeterías de Guanajuato
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guanajuato
Dirección
Calle Anton Gomez Casilla, 100, Fraccionamiento Villa, CP 36885
Colonia
Fraccionamiento Villa
Código postal
36885
Municipio
Salamanca, Guanajuato
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Desayunos La Amiguita?

Desayunos La Amiguita está en Calle Anton Gomez Casilla, 100, Fraccionamiento Villa, CP 36885, colonia Fraccionamiento Villa, en Salamanca, Guanajuato, CP 36885.

¿Cuál es el horario de Desayunos La Amiguita?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Desayunos La Amiguita tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Desayunos La Amiguita?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Desayunos La Amiguita?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Salamanca