Crepas Delice

Cafetería en Bellavista, Salamanca, Guanajuato.

Ubicación de Crepas Delice en el mapa de cafeterías de Guanajuato
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guanajuato
Dirección
Calle Panuco, 201 C, Bellavista, CP 36730
Colonia
Bellavista
Código postal
36730
Municipio
Salamanca, Guanajuato
Teléfono
46 4115 3911
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Crepas Delice?

Crepas Delice está en Calle Panuco, 201 C, Bellavista, CP 36730, colonia Bellavista, en Salamanca, Guanajuato, CP 36730.

¿Cuál es el teléfono de Crepas Delice?

Su teléfono registrado en el censo es 46 4115 3911.

¿Cuál es el horario de Crepas Delice?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Crepas Delice tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Crepas Delice?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Crepas Delice?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Salamanca