Lucha Burguer

Cafetería en Villas Del Juncal, León, Guanajuato.

Ubicación de Lucha Burguer en el mapa de cafeterías de Guanajuato
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guanajuato
Dirección
Calle Juan Nepomuceno Herrera, 914, Villas Del Juncal, CP 37180
Colonia
Villas Del Juncal
Código postal
37180
Municipio
León, Guanajuato
Teléfono
47 7927 4280
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Lucha Burguer?

Lucha Burguer está en Calle Juan Nepomuceno Herrera, 914, Villas Del Juncal, CP 37180, colonia Villas Del Juncal, en León, Guanajuato, CP 37180.

¿Cuál es el teléfono de Lucha Burguer?

Su teléfono registrado en el censo es 47 7927 4280.

¿Cuál es el horario de Lucha Burguer?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Lucha Burguer tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Lucha Burguer?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Lucha Burguer?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de León