La Chilaquiza

Cafetería en Los Héroes León, León, Guanajuato.

Ubicación de La Chilaquiza en el mapa de cafeterías de Guanajuato
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guanajuato
Dirección
Boulevard San Nicolas, Los Héroes León, CP 37544
Colonia
Los Héroes León
Código postal
37544
Municipio
León, Guanajuato
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está La Chilaquiza?

La Chilaquiza está en Boulevard San Nicolas, Los Héroes León, CP 37544, colonia Los Héroes León, en León, Guanajuato, CP 37544.

¿Cuál es el horario de La Chilaquiza?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿La Chilaquiza tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene La Chilaquiza?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera La Chilaquiza?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de León