Cooperativa Escolar Sin Nombre

Cafetería en Cerrito De Jerez, León, Guanajuato.

Ubicación de Cooperativa Escolar Sin Nombre en el mapa de cafeterías de Guanajuato
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guanajuato
Dirección
Calle Volcan Jorullo, Cerrito De Jerez, CP 37530
Colonia
Cerrito De Jerez
Código postal
37530
Municipio
León, Guanajuato
Teléfono
47 7411 1733
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar Sin Nombre?

Cooperativa Escolar Sin Nombre está en Calle Volcan Jorullo, Cerrito De Jerez, CP 37530, colonia Cerrito De Jerez, en León, Guanajuato, CP 37530.

¿Cuál es el teléfono de Cooperativa Escolar Sin Nombre?

Su teléfono registrado en el censo es 47 7411 1733.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar Sin Nombre?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar Sin Nombre tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar Sin Nombre?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar Sin Nombre?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de León