Cooperativa Escolar Matutina

Cafetería en Flores Magón, León, Guanajuato.

Ubicación de Cooperativa Escolar Matutina en el mapa de cafeterías de Guanajuato
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guanajuato
Dirección
Calle Cuatro, 309 A, Flores Magón, CP 37350
Colonia
Flores Magón
Código postal
37350
Municipio
León, Guanajuato
Teléfono
47 7525 0001
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar Matutina?

Cooperativa Escolar Matutina está en Calle Cuatro, 309 A, Flores Magón, CP 37350, colonia Flores Magón, en León, Guanajuato, CP 37350.

¿Cuál es el teléfono de Cooperativa Escolar Matutina?

Su teléfono registrado en el censo es 47 7525 0001.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar Matutina?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar Matutina tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar Matutina?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar Matutina?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de León