Cafeteria Santa Clara

Cafetería en San Jose Del Alto, León, Guanajuato.

Ubicación de Cafeteria Santa Clara en el mapa de cafeterías de Guanajuato
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guanajuato
Dirección
Boulevard Aeropuerto, 1027, San Jose Del Alto, CP 37545
Colonia
San Jose Del Alto
Código postal
37545
Municipio
León, Guanajuato
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Santa Clara?

Cafeteria Santa Clara está en Boulevard Aeropuerto, 1027, San Jose Del Alto, CP 37545, colonia San Jose Del Alto, en León, Guanajuato, CP 37545.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Santa Clara?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Santa Clara tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Santa Clara?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Santa Clara?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de León