Bubba Waffles

Cafetería en Alameda, Celaya, Guanajuato.

Ubicación de Bubba Waffles en el mapa de cafeterías de Guanajuato
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Guanajuato
Dirección
Calle Guadalupe, 254, Alameda, CP 38085
Colonia
Alameda
Código postal
38085
Municipio
Celaya, Guanajuato
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Bubba Waffles?

Bubba Waffles está en Calle Guadalupe, 254, Alameda, CP 38085, colonia Alameda, en Celaya, Guanajuato, CP 38085.

¿Cuál es el horario de Bubba Waffles?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Bubba Waffles tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Bubba Waffles?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Bubba Waffles?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Celaya