Cafeteria Fresa

Cafetería en Benito Juarez, Nuevo Ideal, Durango.

Ubicación de Cafeteria Fresa en el mapa de cafeterías de Durango
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Durango
Dirección
Avenida Miguel Aleman, 410, Benito Juarez, CP 34410
Colonia
Benito Juarez
Código postal
34410
Municipio
Nuevo Ideal, Durango
Teléfono
67 7119 6788
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Fresa?

Cafeteria Fresa está en Avenida Miguel Aleman, 410, Benito Juarez, CP 34410, colonia Benito Juarez, en Nuevo Ideal, Durango, CP 34410.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteria Fresa?

Su teléfono registrado en el censo es 67 7119 6788.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Fresa?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Fresa tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Fresa?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Fresa?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Nuevo Ideal