Cafeteia Del Tecnologico Regional

Cafetería en Villas Coliman, Villa de Álvarez, Colima.

Ubicación de Cafeteia Del Tecnologico Regional en el mapa de cafeterías de Colima
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Colima
Dirección
Avenida Tecnologico, 1, Villas Coliman, CP 28974
Colonia
Villas Coliman
Código postal
28974
Municipio
Villa de Álvarez, Colima
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteia Del Tecnologico Regional?

Cafeteia Del Tecnologico Regional está en Avenida Tecnologico, 1, Villas Coliman, CP 28974, colonia Villas Coliman, en Villa de Álvarez, Colima, CP 28974.

¿Cuál es el horario de Cafeteia Del Tecnologico Regional?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteia Del Tecnologico Regional tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteia Del Tecnologico Regional?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteia Del Tecnologico Regional?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Villa de Álvarez