Cafe Sospeso

Cafetería en Playa Azul, Manzanillo, Colima.

Ubicación de Cafe Sospeso en el mapa de cafeterías de Colima
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Colima
Dirección
Boulevard Licenciado Miguel De La Madrid Hurtado, 6, Playa Azul, CP 28869
Colonia
Playa Azul
Código postal
28869
Municipio
Manzanillo, Colima
Teléfono
44 3377 9947
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Sospeso?

Cafe Sospeso está en Boulevard Licenciado Miguel De La Madrid Hurtado, 6, Playa Azul, CP 28869, colonia Playa Azul, en Manzanillo, Colima, CP 28869.

¿Cuál es el teléfono de Cafe Sospeso?

Su teléfono registrado en el censo es 44 3377 9947.

¿Cuál es el horario de Cafe Sospeso?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe Sospeso tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafe Sospeso?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe Sospeso?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Manzanillo