Haz Tu Loko

Cafetería en Colinas De Santa Barbara, Colima, Colima.

Ubicación de Haz Tu Loko en el mapa de cafeterías de Colima
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Colima
Dirección
Avenida Venustiano Carranza, 1047 1, Colinas De Santa Barbara, CP 28017
Colonia
Colinas De Santa Barbara
Código postal
28017
Municipio
Colima, Colima
Teléfono
31 2550 0382
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Haz Tu Loko?

Haz Tu Loko está en Avenida Venustiano Carranza, 1047 1, Colinas De Santa Barbara, CP 28017, colonia Colinas De Santa Barbara, en Colima, Colima, CP 28017.

¿Cuál es el teléfono de Haz Tu Loko?

Su teléfono registrado en el censo es 31 2550 0382.

¿Cuál es el horario de Haz Tu Loko?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Haz Tu Loko tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Haz Tu Loko?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Haz Tu Loko?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Colima