Boba Station Tapioca Bar

Cafetería en Ibero, Torreón, Coahuila de Zaragoza.

Ubicación de Boba Station Tapioca Bar en el mapa de cafeterías de Coahuila de Zaragoza
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Coahuila de Zaragoza
Dirección
Calle, 0 SN, Ibero, CP 27018
Colonia
Ibero
Código postal
27018
Municipio
Torreón, Coahuila de Zaragoza
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Boba Station Tapioca Bar?

Boba Station Tapioca Bar está en Calle, 0 SN, Ibero, CP 27018, colonia Ibero, en Torreón, Coahuila de Zaragoza, CP 27018.

¿Cuál es el horario de Boba Station Tapioca Bar?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Boba Station Tapioca Bar tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Boba Station Tapioca Bar?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Boba Station Tapioca Bar?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Torreón