L Grand D Palapa Du Pacific

Cafetería en Toriello Guerra, Tlalpan, Ciudad de México.

Ubicación de L Grand D Palapa Du Pacific en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle Ajusco, 29, Toriello Guerra, CP 14050
Colonia
Toriello Guerra
Código postal
14050
Municipio
Tlalpan, Ciudad de México
Teléfono
55 6731 3709
Sitio web y menú
lgranddpalapadupacific.com
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está L Grand D Palapa Du Pacific?

L Grand D Palapa Du Pacific está en Calle Ajusco, 29, Toriello Guerra, CP 14050, colonia Toriello Guerra, en Tlalpan, Ciudad de México, CP 14050.

¿Cuál es el teléfono de L Grand D Palapa Du Pacific?

Su teléfono registrado en el censo es 55 6731 3709.

¿Cuál es el horario de L Grand D Palapa Du Pacific?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿L Grand D Palapa Du Pacific tiene menú en línea?

Consulte su sitio oficial: https://www.lgranddpalapadupacific.com.

¿Qué tamaño tiene L Grand D Palapa Du Pacific?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera L Grand D Palapa Du Pacific?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tlalpan