Arte Cafe

Cafetería en Lomas De Tepemecatl, Tlalpan, Ciudad de México.

Ubicación de Arte Cafe en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Carretera Picacho-Ajusco, Lomas De Tepemecatl, CP 14735
Colonia
Lomas De Tepemecatl
Código postal
14735
Municipio
Tlalpan, Ciudad de México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Arte Cafe?

Arte Cafe está en Carretera Picacho-Ajusco, Lomas De Tepemecatl, CP 14735, colonia Lomas De Tepemecatl, en Tlalpan, Ciudad de México, CP 14735.

¿Cuál es el horario de Arte Cafe?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Arte Cafe tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Arte Cafe?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Arte Cafe?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tlalpan