El Camotero

Cafetería en Escandón I Sección, Miguel Hidalgo, Ciudad de México.

Ubicación de El Camotero en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle Cerrada La Paz, 19, Escandón I Sección, CP 11800
Colonia
Escandón I Sección
Código postal
11800
Municipio
Miguel Hidalgo, Ciudad de México
Teléfono
55 6513 6940
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está El Camotero?

El Camotero está en Calle Cerrada La Paz, 19, Escandón I Sección, CP 11800, colonia Escandón I Sección, en Miguel Hidalgo, Ciudad de México, CP 11800.

¿Cuál es el teléfono de El Camotero?

Su teléfono registrado en el censo es 55 6513 6940.

¿Cuál es el horario de El Camotero?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿El Camotero tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene El Camotero?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera El Camotero?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Miguel Hidalgo