Aguas Cocteles Y Mas

Cafetería en Verónica Anzures, Miguel Hidalgo, Ciudad de México.

Ubicación de Aguas Cocteles Y Mas en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle Bahia De Chachalacas, 19, Verónica Anzures, CP 11320
Colonia
Verónica Anzures
Código postal
11320
Municipio
Miguel Hidalgo, Ciudad de México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Aguas Cocteles Y Mas?

Aguas Cocteles Y Mas está en Calle Bahia De Chachalacas, 19, Verónica Anzures, CP 11320, colonia Verónica Anzures, en Miguel Hidalgo, Ciudad de México, CP 11320.

¿Cuál es el horario de Aguas Cocteles Y Mas?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Aguas Cocteles Y Mas tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Aguas Cocteles Y Mas?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Aguas Cocteles Y Mas?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Miguel Hidalgo