Ensaladas Ale

Cafetería en Leyes De Reforma Primera Sección, Iztapalapa, Ciudad de México.

Ubicación de Ensaladas Ale en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle La Purisima, 117 D, Leyes De Reforma Primera Sección, CP 09310
Colonia
Leyes De Reforma Primera Sección
Código postal
09310
Municipio
Iztapalapa, Ciudad de México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Ensaladas Ale?

Ensaladas Ale está en Calle La Purisima, 117 D, Leyes De Reforma Primera Sección, CP 09310, colonia Leyes De Reforma Primera Sección, en Iztapalapa, Ciudad de México, CP 09310.

¿Cuál es el horario de Ensaladas Ale?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Ensaladas Ale tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Ensaladas Ale?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Ensaladas Ale?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Iztapalapa