Coffee Heart

Cafetería en Cerro De La Estrella, Iztapalapa, Ciudad de México.

Ubicación de Coffee Heart en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle Lebrija Reforma, 113, Cerro De La Estrella, CP 09860
Colonia
Cerro De La Estrella
Código postal
09860
Municipio
Iztapalapa, Ciudad de México
Teléfono
55 4230 1564
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Coffee Heart?

Coffee Heart está en Calle Lebrija Reforma, 113, Cerro De La Estrella, CP 09860, colonia Cerro De La Estrella, en Iztapalapa, Ciudad de México, CP 09860.

¿Cuál es el teléfono de Coffee Heart?

Su teléfono registrado en el censo es 55 4230 1564.

¿Cuál es el horario de Coffee Heart?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Coffee Heart tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Coffee Heart?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Coffee Heart?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Iztapalapa