Cafeteria Coffe House

Cafetería en Santa Isabel Tola, Gustavo A. Madero, Ciudad de México.

Ubicación de Cafeteria Coffe House en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle Tlacamichin, 479 1, Santa Isabel Tola, CP 07010
Colonia
Santa Isabel Tola
Código postal
07010
Municipio
Gustavo A. Madero, Ciudad de México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Coffe House?

Cafeteria Coffe House está en Calle Tlacamichin, 479 1, Santa Isabel Tola, CP 07010, colonia Santa Isabel Tola, en Gustavo A. Madero, Ciudad de México, CP 07010.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Coffe House?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Coffe House tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Coffe House?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Coffe House?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Gustavo A. Madero