Starbucks 5 De Mayo

Cafetería en Centro, Cuauhtémoc, Ciudad de México.

Ubicación de Starbucks 5 De Mayo en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle 5 De Mayo, 19, Centro, CP 06000
Colonia
Centro
Código postal
06000
Municipio
Cuauhtémoc, Ciudad de México
Sitio web y menú
starbucks.com.mx
Tamaño censal
11 a 30 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2017
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Starbucks 5 De Mayo?

Starbucks 5 De Mayo está en Calle 5 De Mayo, 19, Centro, CP 06000, colonia Centro, en Cuauhtémoc, Ciudad de México, CP 06000.

¿Cuál es el horario de Starbucks 5 De Mayo?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Starbucks 5 De Mayo tiene menú en línea?

Consulte su sitio oficial: https://www.starbucks.com.mx.

¿Qué tamaño tiene Starbucks 5 De Mayo?

El censo la registra en el estrato de 11 a 30 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Starbucks 5 De Mayo?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2017; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Cuauhtémoc