Pan Gabriel

Cafetería en Condesa, Cuauhtémoc, Ciudad de México.

Ubicación de Pan Gabriel en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Circuito Interior Jose Vasconcelos, Condesa, CP 06170
Colonia
Condesa
Código postal
06170
Municipio
Cuauhtémoc, Ciudad de México
Teléfono
55 5211 5526
Sitio web y menú
pangabriel.com
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Pan Gabriel?

Pan Gabriel está en Circuito Interior Jose Vasconcelos, Condesa, CP 06170, colonia Condesa, en Cuauhtémoc, Ciudad de México, CP 06170.

¿Cuál es el teléfono de Pan Gabriel?

Su teléfono registrado en el censo es 55 5211 5526.

¿Cuál es el horario de Pan Gabriel?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Pan Gabriel tiene menú en línea?

Consulte su sitio oficial: https://www.pangabriel.com.

¿Qué tamaño tiene Pan Gabriel?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Pan Gabriel?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Cuauhtémoc