Cafeteria Feral Cafe

Cafetería en Centro, Cuauhtémoc, Ciudad de México.

Ubicación de Cafeteria Feral Cafe en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle Independencia, 95 B, Centro, CP 06010
Colonia
Centro
Código postal
06010
Municipio
Cuauhtémoc, Ciudad de México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Feral Cafe?

Cafeteria Feral Cafe está en Calle Independencia, 95 B, Centro, CP 06010, colonia Centro, en Cuauhtémoc, Ciudad de México, CP 06010.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Feral Cafe?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Feral Cafe tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Feral Cafe?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Feral Cafe?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Cuauhtémoc