Cafeteria Estacion 4

Cafetería en Campestre Churubusco, Coyoacán, Ciudad de México.

Ubicación de Cafeteria Estacion 4 en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle Cerro Macuiltepec, 291, Campestre Churubusco, CP 04200
Colonia
Campestre Churubusco
Código postal
04200
Municipio
Coyoacán, Ciudad de México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Estacion 4?

Cafeteria Estacion 4 está en Calle Cerro Macuiltepec, 291, Campestre Churubusco, CP 04200, colonia Campestre Churubusco, en Coyoacán, Ciudad de México, CP 04200.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Estacion 4?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Estacion 4 tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Estacion 4?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Estacion 4?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Coyoacán