Cafe Andrade

Cafetería en San Pablo Tepetlapa, Coyoacán, Ciudad de México.

Ubicación de Cafe Andrade en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Avenida Division Del Norte, 3572, San Pablo Tepetlapa, CP 04620
Colonia
San Pablo Tepetlapa
Código postal
04620
Municipio
Coyoacán, Ciudad de México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Andrade?

Cafe Andrade está en Avenida Division Del Norte, 3572, San Pablo Tepetlapa, CP 04620, colonia San Pablo Tepetlapa, en Coyoacán, Ciudad de México, CP 04620.

¿Cuál es el horario de Cafe Andrade?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe Andrade tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafe Andrade?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe Andrade?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Coyoacán