Santa Clara Metropoli Patriotismo Cdmx

Cafetería en San Pedro De Los Pinos, Benito Juárez, Ciudad de México.

Ubicación de Santa Clara Metropoli Patriotismo Cdmx en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Circuito Interior Avenida Patriotismo, 229, San Pedro De Los Pinos, CP 3800
Colonia
San Pedro De Los Pinos
Código postal
3800
Municipio
Benito Juárez, Ciudad de México
Teléfono
55 6111 6078
Sitio web y menú
jugosdelvalle.com
Tamaño censal
11 a 30 personas ocupadas
Registro DENUE
octubre de 2016
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Santa Clara Metropoli Patriotismo Cdmx?

Santa Clara Metropoli Patriotismo Cdmx está en Circuito Interior Avenida Patriotismo, 229, San Pedro De Los Pinos, CP 3800, colonia San Pedro De Los Pinos, en Benito Juárez, Ciudad de México, CP 3800.

¿Cuál es el teléfono de Santa Clara Metropoli Patriotismo Cdmx?

Su teléfono registrado en el censo es 55 6111 6078.

¿Cuál es el horario de Santa Clara Metropoli Patriotismo Cdmx?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Santa Clara Metropoli Patriotismo Cdmx tiene menú en línea?

Consulte su sitio oficial: https://www.jugosdelvalle.com.

¿Qué tamaño tiene Santa Clara Metropoli Patriotismo Cdmx?

El censo la registra en el estrato de 11 a 30 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Santa Clara Metropoli Patriotismo Cdmx?

Aparece en el DENUE desde octubre de 2016; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Benito Juárez