Plato Blanco

Cafetería en Tlacoquemecatl, Benito Juárez, Ciudad de México.

Ubicación de Plato Blanco en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle Fresas, 22 A, Tlacoquemecatl, CP 03200
Colonia
Tlacoquemecatl
Código postal
03200
Municipio
Benito Juárez, Ciudad de México
Sitio web y menú
platoblanco.com
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Plato Blanco?

Plato Blanco está en Calle Fresas, 22 A, Tlacoquemecatl, CP 03200, colonia Tlacoquemecatl, en Benito Juárez, Ciudad de México, CP 03200.

¿Cuál es el horario de Plato Blanco?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Plato Blanco tiene menú en línea?

Consulte su sitio oficial: https://www.platoblanco.com.

¿Qué tamaño tiene Plato Blanco?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Plato Blanco?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Benito Juárez