Cafeteria Frida Cafe

Cafetería en Narvarte Poniente, Benito Juárez, Ciudad de México.

Ubicación de Cafeteria Frida Cafe en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle Torres Adalid, 1300, Narvarte Poniente, CP 03020
Colonia
Narvarte Poniente
Código postal
03020
Municipio
Benito Juárez, Ciudad de México
Sitio web y menú
fridacafe.com
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Frida Cafe?

Cafeteria Frida Cafe está en Calle Torres Adalid, 1300, Narvarte Poniente, CP 03020, colonia Narvarte Poniente, en Benito Juárez, Ciudad de México, CP 03020.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Frida Cafe?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Frida Cafe tiene menú en línea?

Consulte su sitio oficial: https://www.fridacafe.com.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Frida Cafe?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Frida Cafe?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Benito Juárez