Cafe De Colombia

Cafetería en Del Valle Sur, Benito Juárez, Ciudad de México.

Ubicación de Cafe De Colombia en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Eje Vial 3 Poniente Avenida Coyoacan, 615 C, Del Valle Sur, CP 03100
Colonia
Del Valle Sur
Código postal
03100
Municipio
Benito Juárez, Ciudad de México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe De Colombia?

Cafe De Colombia está en Eje Vial 3 Poniente Avenida Coyoacan, 615 C, Del Valle Sur, CP 03100, colonia Del Valle Sur, en Benito Juárez, Ciudad de México, CP 03100.

¿Cuál es el horario de Cafe De Colombia?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe De Colombia tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafe De Colombia?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe De Colombia?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Benito Juárez