Viriviri Bam Ba Cafe

Cafetería en Ampliación Del Gas, Azcapotzalco, Ciudad de México.

Ubicación de Viriviri Bam Ba Cafe en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Avenida Jardin, 330, Ampliación Del Gas, CP 02950
Colonia
Ampliación Del Gas
Código postal
02950
Municipio
Azcapotzalco, Ciudad de México
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Viriviri Bam Ba Cafe?

Viriviri Bam Ba Cafe está en Avenida Jardin, 330, Ampliación Del Gas, CP 02950, colonia Ampliación Del Gas, en Azcapotzalco, Ciudad de México, CP 02950.

¿Cuál es el horario de Viriviri Bam Ba Cafe?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Viriviri Bam Ba Cafe tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Viriviri Bam Ba Cafe?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Viriviri Bam Ba Cafe?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Azcapotzalco