Cafeteria Cafe D Sole

Cafetería en Tlacoyaque, Álvaro Obregón, Ciudad de México.

Ubicación de Cafeteria Cafe D Sole en el mapa de cafeterías de Ciudad de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Ciudad de México
Dirección
Calle 19 De Febrero, Tlacoyaque, CP 01859
Colonia
Tlacoyaque
Código postal
01859
Municipio
Álvaro Obregón, Ciudad de México
Teléfono
55 3927 5566
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Cafe D Sole?

Cafeteria Cafe D Sole está en Calle 19 De Febrero, Tlacoyaque, CP 01859, colonia Tlacoyaque, en Álvaro Obregón, Ciudad de México, CP 01859.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteria Cafe D Sole?

Su teléfono registrado en el censo es 55 3927 5566.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Cafe D Sole?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Cafe D Sole tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Cafe D Sole?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Cafe D Sole?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Álvaro Obregón